. . Home | Kontakt | Sitemap | Impressum | Sponsoren | EN MÄRCHENLAND - Deutsches Zentrum für Märchenkultur

UNSER TEAM



Silke Fischer
Direktorin, Geschäftsführung
fischer@maerchenland-ev.de
Blog-Beiträge von Silke
 

   

Monika Panse
Geschäftsführung
panse@maerchenland-ev.de

Birgit Marschall
Programmkoordination
marschall@maerchenland-ev.de
 
Noémie Jobard
Projektmanagement
jobard@maerchenland-ggmbh.de
 
Laura-Sophie Zier
Projektmanagement
zier@maerchenland-ev.de
 
Mariella Steinweg
Marketing, Medien- und Pressearbeit
steinweg@maerchenland-ev.de
 
Zoé Gautin
Projektmanagement, Assistenz der Finanzverwaltung
gautin@maerchenland-ev.de