. . Home | Kontakt | Sitemap | Impressum | Sponsoren | EN MÄRCHENLAND - Deutsches Zentrum für Märchenkultur

UNSER TEAM



Silke Fischer
Direktorin, Geschäftsführung
fischer@maerchenland-ev.de
Blog-Beiträge von Silke
 

   

Monika Panse
Geschäftsführung
panse@maerchenland-ev.de

Birgit Marschall
Programmkoordination Berliner Märchentage
marschall@maerchenland-ev.de
 
Laura-Sophie Zier
Medienarbeit
zier@maerchenland-ev.de
 
Noémie Jobard
Projektassistenz DEUTSCH-FRANZÖSISCHES MÄRCHENFESTIVAL
jobard@maerchenland-ggmbh.de
 
Mariella Steinweg
Finanzverwaltung
steinweg@maerchenland-ev.de